Ультразвуковый отпугиватель грызунов Ястреб 200

Отзыв о Ультразвуковый отпугиватель грызунов Ястреб 200:

11.05.2022

Отзыв

Дравствуйте, хочу поделиться своим опытом использования прибора ястреб. У меня восьмисотая модель. До ястреба была китайская штука, которую купил на рынке от нее пользы вообще никакой и принимать обратно отказались. Второй раз даже не было желания покупать, вдруг такое же барахло попадется. Но проблема осталась, а решать ее нужно. Бороздил интернет в поисках действительно рабочего отпугивателя грызунов, так и наткнулся на фирму ястреб. Ассортимент большой, но я выбрал ястреб 800. Посчитал, что это золотая середина по цене и действенности. Выбирал на основании отзывов из интернета. Сразу решил, что никакие рынки посещать не стану, а закажу напрямую у производителя, так как мне нужны были гарантии, второй раз опростоволосится вообще не вариант. Покупал через официальный сайт, на всякий случай даже позвонил на горячую линию. Там немного соорентировали по назначению предмета и дали гарантию на возврат, если не устроит работа. Мне он нужен был в деревню, в сарай, где хранятся зерновые. Доставка быстрая. Сам прибор до смешного прост в управлении. Первые результаты заметил примерно через неделю. В мешках перестали появляться дырки. Толк есть, цель достигнута. Так что я рекомендую этого производителя, проверил на личном опыте.