Йогурт Чудо детки "Малина - клубника".

Отзыв о Йогурт Чудо детки "Малина - клубника".:
Вкусный йогуртик.

08.04.2022

Достоинства

Вкусный, лёгкий йогурт.

Недостатки

Отзыв

(Без темы)
Всем здравствуйте! На днях по дочкиной просьбе покупала йогурт Чудо детки. Уже писала, что не смотря на возраст беру ей иногда разное детское питание для игры в "Дочки-Матери" с пупсами. Кормит она их понарошку, на самом деле конечно сама все съедает. Любимых пупсов у нее два - Антошка и Вовочка. Поэтому и йогурта я брала два, только с разными вкусами.
О "Малиново-черничном пломбире" уже писала, а этот отзыв будет о фруктовом йогурте Чудо детки "Клубника-малина". Упаковка с ярким, красочным оформлением, снова на ней персонаж из мультфильма "Барбоскины", только в этот раз не Роза, а ее брат Дружок. Дочка раньше часто смотрела данный мультик, нравился он ей, а сейчас конечно подросла и предпочтения изменились. Удобная упаковка для использования и для деток, не требуется ложка, можно взять на прогулку или в поездку. При виде таких пакетиков мне почему-то сразу вспоминается реклама "Я сам". Здесь действительно ребенок сам, без проблем сможет немного перекусить, лишь небольшим нажатием на упаковку. Не обязательно съедать сразу все содержимое, можно оставить часть на потом, крышечка закрывается хорошо, плотно. Состав без добавок и красителей, есть ароматизаторы натуральные, добавлен сахар, но как указано его немного, массовая доля жира 2,5%. Изготовлен продукт в городе Москве АО "ВБД".
Сам йогурт средней консистенции, не водянистый, но и не сильно густой, нежного розоватого оттенка. На вкус понравился, приятный, фруктовый, с небольшой кисломолочной кислинкой. Во вкусе как нам показалось больше ощущаются клубничные нотки. Хороший, легкий перекус для деток с 3 лет. , общая масса 85гр. , для младших дошкольников достаточный объем. А для нас маловато конечно) У меня дочка почти за раз оба йогурта умяла и сказала было очень вкусно. И меня чуток угостили, мне тоже понравилось. Таким чудо продуктом остались довольны.

Йогурт Чудо детки "Малина - клубника". фото 1