Бальзам для губ Iman of noble Cherry

Отзыв о Бальзам для губ Iman of noble Cherry:
Прикольный

09.04.2022

Достоинства

Неплохой.

Недостатки

Хорошо.

Отзыв

Увлажнение губ это очень важно. Важно чтобы они всегда были мягкими Гладкими и увлажненными.
Данный бальзам для губ я заказывала на сайте Wildberries он шел таким большим набором ещё с ним был крем для рук и мыло для бровей. Самом такой квадратной формы цвет упаковки белый а сверху название и вишенки нарисованы ржачка просто снимается и там бальзам удобно что его не нужно носить руками он такой выпуклой и можно просто и мазать.
А вообще он запахом вишни ну когда его нюхаешь такой Щенников будто бы какой-то вишнёвое печенье пирог что-то такое не просто вишня но пахнет очень сладко приятно и нежно.
Понятно дело что самое главно его задача это делать наши клубы увлажненными принципе с этим справляется хорошо у него достаточно приятная консистенция губы увлажняет хорошо он Не липкий совершенно.
И губах также чувствуется приятный лёгкий аромат после того как им воспользуешься. Ты же могу заметить что он совершенно не лечебный просто увлажняющие именно есть вас проблемы с губами они сохнут что такое то он уже не поможет.
Мне в целом все понравилось минусов не заметил отличный бальзам для губ.