Мюсли Mollis запеченные с орехом

Отзыв о Мюсли Mollis запеченные с орехом:
Любим всей семьей

11.04.2022

Достоинства

Вкус, хороший состав, адекватная стоимость.

Недостатки

Продают не во всех сетях.

Отзыв

Покупаю данное мюсли запеченные с орехом в сети магазинов "Пятерочка". В одной упаковке 300 грамм. До этого брали мюсли с орехом другой фирмы, которые стоят дороже. Эти совсем не проигрывают. Хотя приобрести их можно за 80-100 рублей. Все зависит от наличия акции.
Мюсли довольно калорийные, отлично подходят на завтрак. В 100 грамм продукта содержится 470 ккал. Дочка вообще просто ест их как снэки, не заливая молоком или йогуртом. Я больше люблю вариант с йогуртом. В общем, дело вкуса. В состав продукта входят хлопья овсяные и пшеничные, масло рапсовое, сахар, изюм, семена подсолнечника, арахис, ядра ореха фундука и еще несколько компонентов. Благо ничего супер вредного или каких-то непонятных добавок там нет.
Здорово, что сухофруктов тут минимум, орехов довольно много. Мюсли хрустят, имеют приятный, нежный вкус.
Удобно, что можно хранить в любом сухом, не слишком жарком месте. На упаковке указано, что после открытия нужно употребить продукт в течение 14 дней. Признаюсь, мы иногда затягивали с этим делом и ничего не происходило.