Декоративная корзинка - лукошко Топ Продукт

Отзыв о Декоративная корзинка - лукошко Топ Продукт:
Пасхальный декор и не только.

12.04.2022

Достоинства

Хорошая декоративная корзиночка, ручка двигается, цена.

Недостатки

Древесина не очень гладкая местами.

Отзыв

Всем здравствуйте! Я люблю всякие декоративные штучки, не только просто как украшение интерьера в доме, но и для создания творческих композиций. Недавно в магазине "Магнит" у полки с пасхальными товарами (подставочки, красители, наклейки) наткнулась на интересную декоративную корзиночку - лукошко от "Топ Продукт". Продавалась она по акции за 79р.99к. , я считаю это недорогая цена, а пригодилась бы мне очень даже, поэтому взяла. Фото лукошка добавлю в конце отзыва, чтобы вы имели представление как выглядит покупка.
Сама корзиночка небольшого размера, не очень глубокая, легкая. Выполнена она из дерева, при этом нет более подробной информации из какой именно древесины. Из металла здесь только крепление ручки и несколько гвоздиков. Плетение корзиночки достаточно качественное, смотрится здорово. Единственное, поверхность древесины не везде гладкая, зато выглядит как будто сами мастерили. Изготовлен декор в Китае, импортер ООО "Топ Продукт" из Московской области.
Хорошая декоративная корзинка-лукошко с двигающейся ручкой, мне понравилась. Интересная идея, да и воплощение ее нормальное. Много конечно в нее не положишь. Если использовать в качестве пасхального декора, то можно положить яички внутрь, если прямо с верхом не накладывать, то мне кажется яиц 3-4 поместится (хотя смотря какого они размера). А мне очень пригодится как грибное лукошко для творческих композиций. Например, недавно использовала данную мини-корзинку в фотоотчёте-презентации по работе на тему "Огород". Покупкой осталась довольна.

Декоративная корзинка - лукошко Топ Продукт фото 1 Декоративная корзинка - лукошко Топ Продукт фото 2 Декоративная корзинка - лукошко Топ Продукт фото 3