ТОП Kinetics SHIELD Classic Top

ТОП Kinetics SHIELD Classic Top отзывы

19.10.2020

Kinetics SHIELD Classic Top – однозначно заслуживает внимани

Достоинства: Надолго сохраняет маникюр в первозданном виде. Нет липкого слоя. Доступен по цене.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Давно была в поисках удачного и качественного ТОПе для гель-лака. Сейчас вот остановилась на ТОПе Kinetics SHIELD Classic Top. Он понравился сразу, после первого применения. Не липкий, с однородной текстурой, ровно ложится, у него удобная кисть с хорошими упругими волосками, которые не лезут. Не подсыхает и не густеет, когда стоит закрытый во флакончике. Продлевает жизнь маникюру и при этом «содержит» его в отличном состоянии до самого конца. Мне этот ТОП, ну, очень понравился.

25.08.2020

Новое покрытие меня порадовало.

Достоинства: Прозрачный, без дополнительных оттенков, без липкого эффекта, стойкий, устойчив к царапинам.

Недостатки: На данном этапе не нашла.

Отзыв: К выбору топового покрытия отношусь достаточно придирчиво, потому что от этого зависит время, которое я прохожу с маникюром. Люблю KINETICS, радуют меня своими оттенками, свойствами и ценами. Большая часть моих лаков, гель-лаков и покрытий именно от этого бренда. Недавно взяла попробовать их новинку - SHIELD Classic Top. Что понравилось? Он очень прозрачный, просто кристальный. Никаких оттенков, типа синеватого, не присутствует. Устойчив к царапинам, что сильно радует. Значит, можно спокойно ход… Читать далее

07.08.2020

Отличный ТОП!

Достоинства: Без липкого слоя, кристально-прозрачное покрытие, объем 15 мл.

Отзыв: Новинка из новой коллекции Kinetics 2020! Купила, поскольку ТОПы у меня улетают только в путь) А этого объема 15 мл. по идее должно хватить на 2-3 месяца постоянного использования) До этого клиентки иногда жаловались, что многие топы тускнеют и царапаются в процессе носки маникюра, но ТОП SHIELD Classic Top без липкого слоя, имеет более современную формулу, поэтому сохраняет кристально чистый блеск ногтей на протяжении 4-х недель!

Отзывы на ТОП Kinetics SHIELD Classic Top в категории Косметика и Парфюмерия.