База для ногтей Kinetics Shield Nude Base

База для ногтей Kinetics Shield Nude Base отзывы

27.09.2019

Классная цветная база!

Достоинства: База и цвет в одном флаконе, удобная кисточка, быстро высыхает под лампой, не пузырится.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Первый раз попробовала нюдовую базу для ногтей марки Kinetics! Впечатления от использования базы остались самые положительные! Оказалось, что использовать такую базу очень удобно и экономично, так как это и база и цвет, 2 в 1. Я уже успела сделать себе френч маникюр, а также комбинированный педикюр на этой базе, получилось стильно и современно!

02.09.2019

Практичная база для ногтей!

Достоинства: Выравнивает ногтевую пластину идеально подходит для френч маникюра.

Отзыв: Впервые с маркой Кинетикс, я познакомилась у своего мастера. Именно тогда делая мне френч, она использовала нюдовую базу Kinetics Shield Nude Base. Некоторое время погодя, я купила себе лампу, базу от Кинетикс разные гель-лаки, топ и теперь сама делаю себе маникюр. Это очень стойкая и качественная нюдовая база, которая держится на моих ногтях без единого скола до 3-х недель!

13.06.2019

Невероятная стойкость

Отзыв: С лаком для ногтей Kinetics можно получить красивый, нежный, а главное легкий маникюр. Хочу сказать, что все оттенки гель-лаков Kinetics, в том числе и такие светлые обладают отличным пигментом, они не полосят, наносятся ровным слоем, и для плотного оттенка, достаточно всего двух слоев нанесения. Если к обыкновенным лакам я немного равнодушна, то все что касается гель-лаков Kinetics у меня вызывает определенный восторг. Своим качеством производитель еще не разу меня не подводил, главной особенно… Читать далее

31.05.2019

Нашла идеальную базу для френча!

Достоинства: Цветная база, быстро высыхает, не отслаивается.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я любительница красивого и аккуратного френча. Не так давно нашла интересную во всех отношениях нюдовую базу для ногтей Kinetics Shield Nude Base в оттенке №903, нанесла и поняла, что она идеально подходит для френч маникюра. Теперь мне не нужно наносить отдельно прозрачную базу, отдельно камуфлирующий гель, база 2в1 от Кинетикс уже имеет нежный оттенок, под цвет натуральных ногтей.

12.05.2019

База для ногтей 2в1!

Достоинства: Выравнивает ногти, дает цветное покрытие, скрывает вес дефекты ногтевой пластины.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Давно искала себе базу 2в1 для французского маникюра, и вот наконец нашла ее в линейке Kinetics Shield Nude Base. Оттенок подобрала под свой натуральный цвет ногтей № 904. Что могу сказать по поводу базы, так это то, что она классно выравнивает ногтевую пластину, скрывает все дефекты и делает поверхность ногтей гладкими. Она легко наносится, не растекается, и быстро сохнет под лампой, всего за 30 сек. Мне очень понравилась, так что буду пользоваться!

Отзывы на База для ногтей Kinetics Shield Nude Base в категории Косметика и Парфюмерия.