Базовое покрытие Kinetics Shield Rubber Base

Базовое покрытие Kinetics Shield Rubber Base отзывы

27.03.2020

Качественная база, подходит для всех типов ногтей.

Достоинства: Стойкая, быстро сохнет, выравнивает, удобная кисть.

Отзыв: Классная база (объем 15 мл), взяла на пробу, так как тепло отношусь к марке Кинетикс. База отлично держит форму и хорошо выравнивает ногтевую пластину. Время сушки в моей LED лампе 48 ВТ составляет 30 сек. Срок носки в средем 3-4 недели, клиентки довольны.

17.03.2020

Новинка, каучуковая база, подходит для нормальных ногтей.

Достоинства: Держит форму, выравнивает поверхность ногтей, держится до 4-х недель.

Отзыв: Не так давно у марки Kinetics вышла новинка, каучуковая база для ногтей Shield Rubber Base, и так как моя база для ногтей уже подходила к концу, я решила попробовать что-то новое. База мне понравилась, для домашнего использования подходит идеально. Она не прихотлива в нанесении, имеет густую гелеобразную текстуру, обладает свойством самовыравнивается и стойко держатся на ногтях до 4-х недель.

06.03.2020

Новинка от Kinetics. Чем же так хороша Shield Rubber Base?

Достоинства: Держит форму, не жжет в лампе, выравнивает ногтевую пластину.

Недостатки: Можно найти только в специализированных магазинах или в интернет магазинах.

Отзыв: Привет всем красавицам! Сегодняшний отзыв будет наверняка интересен мастерам маникюра и не только. В отзыве участвует новинка от марки Kinetics, каучуковая база Shield Rubber Base. Марка не устает выпускать новые продукты, не забывая о качестве, поэтому покупая что-либо в очередной раз, хочется говорить, писать и даже показывать. На фото представлена сама база. Формат практически не изменился, разве что у марки увеличился объем, он равен 15 мл. Так как база обладает густой текстурой, она отл… Читать далее

02.03.2020

Каучуковое базовое покрытие Rubber Base, что-то новое!

Достоинства: Текстура, покрытие ногтевой пластины, стойкость.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Не успела я познакомится с маркой Кинетикс поближе, как они тут же выпустили новинку, в виде сверхпрочной каучуковой базы Rubber Base. Объем флакона увеличился, и теперь его целых 15 мл. Текстура базы, как тягучий гель, легко наносится и быстро самовыравнивается. Из плюсов отметила: повышенную прочность и удобный формат. Минусов обнаружено не было. Так что я рекомендую+.

Отзывы на Базовое покрытие Kinetics Shield Rubber Base в категории Косметика и Парфюмерия.