Укрепитель для ногтей Kinetics Nano Green Shark

Укрепитель для ногтей Kinetics Nano Green Shark отзывы

03.09.2020

Слоятся ногти? Kinetics Nano Green Shark идет к вам.

Достоинства: Укрепляет ногти, придает им здоровый блеск, делает более ухоженными на вид.

Недостатки: Не существует.

Отзыв: Столкнулась с проблемой расслаивания ногтей. Прочитала, что хорошо помогают ванночки, но на это нужно время и такое лечение не дает быстрых результатов. Почитала по форумам, мне посоветовали Kinetics Nano Green Shark. Этот укрепитель как бы выравнивает ногтевую пластинку, придает ей естественный блеск, останавливает расслаивание. Пользуюсь им около двух недель, результаты нравятся. Помимо того, что ногти перестали слоиться, они стали жестче, быстрее растут. На мой взгляд, отличное средство для п… Читать далее

30.07.2020

Увлажняет ногтевую пластину, придает красивый блеск ногтям.

Достоинства: Не вызывает привыкания, увлажняет ногтевую пластину, не содержит формальдегид.

Отзыв: Не нашла отзыв на укрепитель для ногтей Nano Green Shark, значит буду первой) Купила это средство относительно недавно, пользуюсь от силы недели 3-4. С первого применения заметила, что укрепитель хорошо выравнивает ногтевую пластину, придает красивый блеск и прочность ногтям. Спустя месяц использования ногти стали слоится значительно меньше, также ускорился их рост. Учитывая, что это новинка, я хочу его порекомендовать!

Отзывы на Укрепитель для ногтей Kinetics Nano Green Shark в категории Косметика и Парфюмерия.