Жевательный мармелад Бон Пари "Медвежонок и Ко"

Отзыв о Жевательный мармелад Бон Пари "Медвежонок и Ко":
Вкусный жевательный мармелад.

12.04.2022

Достоинства

Вкусный, сочный жевательный мармелад.

Недостатки

В составе.

Отзыв

Всем здравствуйте! Дочка любит разный жевательный мармелад, поэтому иногда покупаю ей какой-нибудь вариант. Один из любимых у нее торговой марки Бон Пари. Нам этот бренд хорошо знаком, с детства люблю леденцы, да и еще суфле несколько раз брала.
Недавно по дочкиной просьбе взяла ей упаковку жевательного фигурного мармелада со вкусом фруктов Бон Пари "Забавный медвежонок и Ко". Такой вариант ранее пробовали. Только в той пачке фигурки были другие, там нам мишки попались. Сейчас же мы получили некое ассорти - машинки, морские обитали, ещё какие-то чудики...
На упаковке предлагают получить стикер по коду, конечно приятный бонус, особенно кто различные стикеры в соцсетях собирает, лично нам это без надобности. Пачка с ярким, красочным оформлением, на ней и правда на наш взгляд изображен забавный медвежонок, масса нетто 120гр. Состав меня не пугает, но настораживает наличие некоторых ингредиентов (например, пальмовое масло и указание о содержание диоксида серы). Изготовлен продукт в городе Москве ООО "Нестле Россия".
Сами мармеладки небольшого размера, разноцветные, с разными фруктовыми вкусами. Вкусы сочные, сладенькие, в меру кисленькие, я не ощущаю сильный химический привкус. Также жевательные фигурки достаточно мягкие, не прямо что их не разжуешь.
Дочке мармеладки очень нравятся, любит она такое лакомство. Я тоже не откажусь несколькими штучками полакомиться. Данный фигурный жевательный мармелад от Бон Пари нас полностью устраивает.

Жевательный мармелад Бон Пари "Медвежонок и Ко" фото 1 Жевательный мармелад Бон Пари "Медвежонок и Ко" фото 2