Корм для кошек Felix "Хрустящее лакомство"

Отзыв о Корм для кошек Felix "Хрустящее лакомство":
Котик оценил.

13.04.2022

Достоинства

Хороший корм, котику нравится.

Недостатки

Неполнорационный, состав не идеальный.

Отзыв

Всем здравствуйте! Покупаю нашему котику как влажный корм, так и сухой. В специальные зоомагазины не хожу, приобретаю при необходимости вместе с продуктами в обычных сетевых магазинах. Нашему котейке, например, нравится продукция торговой марки "Felix", частенько беру сухой вариант "Двойная вкуснятина" или влажный "Усики оближешь".
А на днях решила взять нашему четвероногому питомцу на пробу сухой неполнорационный корм "Хрустящее лакомство" со вкусом говядины. Это дополнение к ежедневному рациону купила в магазине "Магнит", брала по акции за 31 рубль.
Упаковка небольшая, общая масса 60гр. , удобно у пакетика сверху есть застежка. Хрустяшки предназначены для взрослых кошек, нам подходит, много данной подкормки давать не рекомендуется, норма прописана на упаковке, нам можно в сутки где-то 35 гранул. В составе есть витамины, но... также есть указание о добавление консервантов, красителей... Все как обычно у подобных кормов, понятно что это не какой-нибудь там премиум. Изготовлен продукт в Германии "Нестле Пурина ПетКер Дойчланд ГмбХ", импортер ООО "Нестле Россия".
Внутри гранулы разной формы и по цвету тоже отличаются, встречаются светло-коричневые, потемнее и с красноватым оттенком.
Котик у нас не против похрустеть и такой вариант ему понравился. Раскусывает он гранулы хорошо, т. е. не вот что они прямо дубовые зубы поломаешь. В первый день выдала ему несколько, штучек 10, так он потом за мной по пятам по всей квартире ходил еще выпрашивал, так и пришлось остальные додать. Понятно, что это добавки делают свое дело. Само собой слежу, чтобы в миске была чистая водичка, после подобных кормов котейке может попить захочется. Сейчас купила вторую упаковку, кушает охотно положенную порцию лакомства, но уже не прямо бросается как первое время. Если котику нравится конечно можно иногда покупать, что мы и будем делать.

Корм для кошек Felix "Хрустящее лакомство" фото 1 Корм для кошек Felix "Хрустящее лакомство" фото 2