Корм для кошек Felix "Хрустящее лакомство"

Отзыв о Корм для кошек Felix "Хрустящее лакомство":
Кошкам очень нравится

05.05.2022

Достоинства

Внешний вид упаковки, кошкам есть нравится.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Всем доброго времени суток, читатели данного отзыва! Время от времени я по просьбе бабушки покупаю её кошкам данный корм, а заодно и своей кошке иногда беру, чтобы немного её побаловать.
Начну, пожалуй, с дизайна упаковки. Выглядит упаковка довольно ярко и симпатично. На упаковке написано с каким вкусом идёт корм (если не ошибаюсь, то их всего три: говядина, молоко и курица; я, когда покупаю, обычно выбираю со вкусом говядины). На обратной стороне упаковки как обычно можно найти всю нужную информацию, например, состав корма, который мне не совсем нравится (собственно из-за состава и не беру слишком часто).
В отличие от кошек моей бабушки, моя кошка не сильно набрасывается на данный корм, но есть с удовольствием. Бабушкины кошки этот корм просто обожают, и мне кажется, что готовы его есть просто постоянно.
Теперь подводим итог: на мой взгляд корм весьма неплохой с условием того, что покупать его не слишком часто. Кошкам его есть нравится. Состав, конечно, не самый идеальный. Так что не могу сказать, что сильно рекомендую к покупке.