Чебуречище "Горячая штучка"

Отзыв о Чебуречище "Горячая штучка":
Чебурек как чебурек.

13.04.2022

Достоинства

Съедобно, недорого, для быстрого перекуса сойдёт.

Недостатки

Не похож на чебуречище, на любителя.

Отзыв

Всем здравствуйте! Завалялся у меня в морозилке чебурек, а точнее чебуречище. Иногда пользуюсь разными полуфабрикатами быстрого приготовления, чтобы раз быстренько перекусить без всяких заморочек. Недавно я покупала продукт чебупицца от торговой марки "Горячая штучка". А после вот решила их чебуречище попробовать.
Изделие замороженное, готовить его не надо, только разогреть. Мне для этого удобен вариант в микроволновой печи, но если допустим ее нет, тогда можно и на сковороде. Упаковка не картонная, яркая, общая масса содержимого 140гр. В данной пачке расчет на одну порцию, т. е. внутри один чебурек, покупала я его где-то за 30 рублей (более точно не могу сказать, подзабыла). Состав здесь, кстати, для полуфабриката неплох - неплох. Изготовлен продукт в городе Владимире ЗАО "Мясная галерея".
Чебурек в пачке находился просто, без всяких подложек. Как по мне размер его нормальный, средний, не сказала бы, что прямо чебуречище (не по размеру, не по начинке). Разогрела в микроволновке, появился небольшой аппетитный аромат мясного продукта. Тесто конечно с домашним не сравнить (ну так хочешь домашнее, найди время и приготовь сам). Оно не тает во рту, мне показалось чуть суховатым, но не сильно толстое и приятное на вкус. Мясная начинка внутри тоже приятная, специй в меру. Фарша положили средненько, не сказать прямо много, как на картинке изображено. Такой чебурек при необходимости сойдет для быстрого, недорогого, достаточно сытного перекуса. Лично я перекусила, одним наелась. Конечно продукт на любителя, так скажем чебурек не для привередливых, лично я осталась довольна.

Чебуречище "Горячая штучка" фото 1 Чебуречище "Горячая штучка" фото 2