Миска пластиковая двойная для животных Лайт Воркс

Отзыв о Миска пластиковая двойная для животных Лайт Воркс:
У нашего котика новая мисочка

13.04.2022

Достоинства

Хорошая миска с двумя отсеками, цена.

Недостатки

Отзыв

Всем здравствуйте! О том, что у нас из домашних питомцев есть котик я уже рассказывала. Дочка своего четвероногого друга любит, поэтому то какую-нибудь игрушку для котов попросит ему купить, то шлейку для прогулок (самостоятельно он у нас по улице не гуляет). А недавно попросила обновить ему миску, старой уже несколько лет, я согласилась.
Конечно дочка вызвалась выбирать сама, ее же питомец. В итоге купили двойную пластиковую миску "Лайт Воркс". Это простенький недорогой вариант, приобрели в небольшом зоомагазине по цене 70 рублей. Цвет решили взять голубой.
Чем новая мисочка отличается от старой? Во-первых тем, что у нас была с одним отделением, а теперь с двумя (один отсек для воды, другой для корма). Котейка наш быстро привык к новой посудке, кушать ему из нее удобно и пить тоже, объем каждого отсека 0,26л. Не указано, такая миска только для котов или для собак мелких пород тоже можно использовать. Для крупных песиков однозначно будет маловато.
Состав здесь полипропилен, пластик достаточно прочный. Изготовлен товар в Московской области городе Орехово-Зуево ООО "Лайт Воркс".
Миска с ровным основанием, устойчивая, не качается. По бокам есть небольшие отверстия, можно с их помощью при необходимости продумать крепление. Мы с обеих сторон кусочком скотча к линолеуму приклеиваем, чтобы миска не ездила, а стояла на месте. Просто у нас со старой такая проблема была, котик ее постоянно в разные углы загонял. А теперь миска постоянно на месте, кусочек скотча легко снять, потом новый приклеиваем. И за воду спокойны, раньше котик случайно чашечку заденет и она с жидкостью опрокидывалась.
Хорошая, недорогая с двумя отсеками миска и еще удобная. Покупка нас полностью устраивает.

Миска пластиковая двойная для животных Лайт Воркс фото 1 Миска пластиковая двойная для животных Лайт Воркс фото 2