Шоколад горький "Вдохновение" миндаль и трюфель

Отзыв о Шоколад горький "Вдохновение" миндаль и трюфель:
Приятный шоколад

13.04.2022

Достоинства

Приятный, нежный шоколад, готовые порции.

Недостатки

На любителя, не самый вкусный, миндаль не почувствовала.

Отзыв

Всем здравствуйте! Большее предпочтение я отдаю молочному шоколаду, чаще покупаю его, когда просто плиточку, а когда с начинкой. Да, многие говорят, что горький шоколад полезнее, но тем не менее в магазине свой выбор на нем я останавливаю редко.
А недавно что-то захотелось и рука само собой положила в тележку с продуктами горький шоколад "Вдохновение" с начинкой миндаль и трюфельный крем. Торговая марка мне хорошо знакома, и наборы конфет мне дарили, и беру бывает классический темный, а из горького ранее пробовала со вкусом шоколадный брауни.
Упаковка здесь картонная, синего насыщенного цвета, как для меня удобно открывается (с обратной стороны место открытия обозначено линиями). Лично мне подобная упаковка напоминает конвертик, общая масса сладкого содержимого всего 100гр. Сделано по Госту, состав конечно с добавками, Ешки есть, но это меня от дегустации не останавливает. Изготовлено лакомство в городе Москве ОАО "Кондитерский концерт Бабаевский".
Внутри коробочки не целая плитка, а порционные кусочки шоколада, прямоугольные палочки, каждая обёрнута в плотную серебристую фольгу. Для меня такой порционный формат удобен. Сам шоколад приятен, никакой горчинки, начинка нежная. Только не заметила миндального присутствия во вкусе. Конечно сладость на любителя, кому-то может быть будет очень сладко. Мне за чашечкой горячего чая нормально, в меру сладенько. На мой взгляд это не совсем прямо горький шоколад, поэтому не каждый ценитель оценит, но для меня приятный, покупкой осталась довольна.

Шоколад горький "Вдохновение" миндаль и трюфель фото 1 Шоколад горький "Вдохновение" миндаль и трюфель фото 2 Шоколад горький "Вдохновение" миндаль и трюфель фото 3