Чай зеленый "Клубничное настроение" Принцесса Ява

Отзыв о Чай зеленый "Клубничное настроение" Принцесса Ява:
Для любителей зеленого чая

14.04.2022

Достоинства

Доступность в продаже. Цена.

Недостатки

Отзыв

Лично я очень люблю зеленый чай. Перечислять его полезные свойства можно бесконечно. Но самым главным его плюсом является, то, что у него минимум противопоказаний.
Чай зеленый "Клубничное настроение" Принцесса Ява я купила в небольшом магазинчике рядом с домом. Но если говорить о доступности в продаже, то он продается почти в каждом супермаркете и гипермаркете города.
У этой марки большой выбор чай. Как говорится на любой вкус. Но вот чай с интересным названием "клубничное настроение" я попробовала впервые.
Упаковка представляет собой небольшую продолговатую (прямоугольной формы) коробочку. Сама эта коробочка обернута в защитную прозрачную пленку. Что очень важно для такого продукта, как чай. Тем самым, можно быть уверенным в том, что чай не впитает влагу и не будет испорчен. А в у пакетиков индивидуальной упаковки нет. Это конечно, не критично, так как количество пакетиков небольшое. Их в пачке всего лишь двадцать пять.
Теперь, что касается вкуса чая - мне понравился. Легкий чай. С приятным тонким ароматом.
К покупке порекомендую. Для любителей не крепкого чая и не очень сильного аромата идеальный вариант. И да, цена у этого чая радует.