Туалетная вода Jil Sander Evergreen

Отзыв о Туалетная вода Jil Sander Evergreen:
Нейтральный аромат для офиса и жаркой погоды

14.04.2022

Достоинства

Свежий и сдержанный цветочный, с нежным теплым послевкусием.

Недостатки

Ничего особенного, таких много.

Отзыв

Переводится название как "вечнозеленый" и парфюм имеет легкий зеленоватый оттенок, но он не пахнет листвой, травой или другими видами вечнозеленых растений. Аромат свежий, цветочный и очень своевременный.
Начинается свежим и чистым, как ароматный сад весенним утром, с хрустящей и сочной груши и пикантных цветов грейпфрута.
Груша потрясающая, настоящая, неспелая, такая сочная, но не слишком сладкая и не приторная. Этот фруктово-цветочный аккорд слегка приправлен щепоткой белого перца. Но на моей коже он довольно быстро исчезает, оставляя приятную пудровую смесь основных нот.
Аромат слегка терпкий, кисловатый поначалу, но это быстро проходит. Роза выделяется в сердце, нежные кристально чистые ноты жасмина и ландыша завершают эту естественную гармонию. Роза дает удачную смесь, цветочно-зеленую, мягкую и слегка пудровую.
Чувственная шлейфовая база представлена ​​грубой силой пачули, смягченной кремовой нежностью сандалового дерева и теплом обволакивающей ванили. Я слышу едва уловимо только последнее, что помогает сделать аромат мягким и приятным, но не делает его сладким.
Этот нежный аромат очень чистый, освежающий и легкий. Все в нем очень нежно, а зелень не интенсивная и не колючая.
За свою небольшую стоимость очень приличный парфюм.