Суфле "Французские каникулы"

Отзыв о Суфле "Французские каникулы":
Вкусные конфетки в стильной упаковки

15.04.2022

Достоинства

Вкус. Обертка.

Недостатки

Отзыв

Суфле "Французские каникулы" были куплены в супермаркете рядом с домом. Стоимость этих конфеток составила около 200 рублей за 500 грамм. Считаю, что цена вполне доступная, чтобы попробовать. Хотя вот на развес я этих конфет в продаже не встречала, а этот вариант был бы весьма не плох. Но конфеты шли в прозрачной упаковке. На которой была этикетка с указанием Изготовителя, составом и другой необходимой информацией (сроком годности допустим).
Меня лично в этих конфетках очень привлекла упаковка. Довольно стильный дизайн. Да и конфетку невозможно открыть, не разорвав упаковку. Это очень удобно. Точно знаешь, что в магазине их никто не откроет "чтобы посмотреть какая конфетка внутри".
Индивидуальная упаковка белого цвета, на ней также можно найти необходимую информацию для Покупателя. Дизайн радует изображен лимон и девушка, которая одета во французском стиле (вернее даже "изображение головы").
Что касается внешнего вида конфетки - это небольшой квадратик, который покрыт шоколадной глазурью. А вот само суфле ярко-желтого цвета.
Вкус лимонный.
К покупке рекомендовать буду. Одни из лучших конфет, которые я пробовала.