Автомобиль Subaru Turbo, 2004 г.

Отзыв о Автомобиль Subaru Turbo, 2004 г.:
Автомобиль Subaru Turbo, 2004 г.

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
11.07.2022

Достоинства

Качественная.

Недостатки

Отзыв

Мой любимый дед купил себе автомобиль Subaru Turbo, 2004 года прямо с салона... как сейчас помню, училась в первом классе и меня привозил и забирал дедушка на самой шикарной и комфортной машине, как мне тогда казалось. Дед очень любил свою субару, и всегда тщательно смотрел за ней. Машина всегда была идеальна чистая, и в идеальном состоянии. Прошло уже 18 лет, а кузов этой машины до сих пор идеально блестит. конечно за столько лет дед бывал в ней в авариях, то в него въедут и помнут бампер, то фару однажды повредил. но ничего серьезнее не было, а такие мелочи делались сразу. На мое 20-ти летие дед с гордостью вручил ключи от субару мне и аргументировал это тем, что всю душу вложил в эту машину, а значит его машина будет всегда беречь меня на дорогах. Итак, вот уже пятый год подряд я езжу на дедушкином субару и действительно чувствую его любовь к этой машине в каждом ее миллиметре. Но это все пред история, а теперь мой отзыв о машине, как о её владельце.
Проходимость просто на отлично, сколько раз дед ездил на рыбалку, охоту, буксовал и т. д. машина держится прекрасно и сегодня еще посоревнуется с современными полноприводными машинами.
Комплектация машины довольна стандартная для ее возраста - аудиосистема, bluetooth, CD, DVD, ГУР, ABS, турбонаддув, турботаймер, сигнализация, автозапуск, полный электропакет, центрозамок, кондиционер, камера заднего вида... ничего сверхъестественного, все стандартно для Японского авто 2004 года. Если судить по вложениям в машину - ремонтируешь раз и на несколько лет. главное не экономить на запчастях, брать более дорогие детали и тогда я могу сказать, что они 100% прослужат долго. Subaru Turbo 2004 года в салоне достаточно комфортная, место много, в багажнике тоже достаточно места.
По главным запчастям могу сказать, что они действительно японского качества! Двигатель за 18 лет никто не вскрывал и не делал ни разу. Ездит каждый день. Но конечно последние 4 года я езду мало, по городу, да и не каждый день. и сама лично за 4 года в машине ничего очень серьезного не ремонтировала - все как у всех, где то масло поменять, где резину на зиму... а так что бы она у меня стояла на сто или капиталке не было. Надежный автомобиль, рекомендую. Зимой теплый, быстро нагревается, летом включаю кондиционер. Я вообще люблю эту машину не меньше, чем ее когда то любил дед, так что всем бы советовала покупать субару. Субару - это когда ты знаешь за что платишь. Даже машина таких годов как моя, еще достаточно в хорошем состоянии, да она еще и переездит любое новое авто с салона!