Вафли "BAYAN SULU"

Отзыв о Вафли "BAYAN SULU":
Вафли нежные и вкусные!

17.04.2022

Достоинства

- вкусные
-хрумстящие
- лёгкие.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на вафли "BAYAN SULU"
Эти вафли я купила в магазине *Красное белое", очень уж привлекла меня их упаковка, попробуем и проверим, какие они на вкус.

Стоят вафли шестьдесят рублей, упаковка немаленькая- двести десять грамм, цена хорошая, выгодная.

Дизайн упаковки мне нравится, там зелёный фон на котором изображены вафли, которые разделили, и рядом орешки, сильно выглядит и красиво, мне очень нравиться, красивый дизайн.

Рассмотрим состав продукта: сахар, мука пшеничная 1 сорт, арахис, жир растительный (рафинированное дезодорированное растительное масло, эмульгатор лецитин соевый, антиокислитель, - Е306), заменитель масло какао- рафинированные дезодорированное растительные масла, эмульгатор лецитин соевый, антиокислитель - концентрат смеси токоферолов, молоко сухое обезжиренное, яичный порошок, молоко кокосовое, эмульгатор лецитин соевый, соль пищевая, разрыхлитель - гидрокарбонат натрия, ароматизатор "Арахис жаренный", Ванильный".

Калорийность -510 калорий на 100 грамм, нормально, хорошая калорийность, большая.

Вафли не сильно длинные, тонкие, ровные, приятно пахнут выпечкой и орешками, на вкус нежные, вкус ореховой пасты штоли, сытные, сразу пить хочется, приятные на вкус, сладкие, но не сильно.

Поставлю 10/10, вкусные, сладкие, нежные, хрустящие.