Хлебопечка Redmond RBM-1908

Отзыв о Хлебопечка Redmond RBM-1908:
Хлебопечь с 19 программами

29.03.2024

Достоинства

Выбор цвета корочки, автоподогрев, отсрочка старта, 19 автоматических программ, можно приготовить гарниры, каши, йогурт и десерты, антипригарное покрытие.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Недавно приобрел хлебопечь и хочу поделиться своим мнением о ней. Эта штука стала настоящей находкой для нашей семьи. Выбор цвета корочки позволяет получить именно тот хлеб, который вам нужен - от светло-золотистого до темно-коричневого. Автоподогрев сохраняет свежеиспеченный хлеб теплым, а отсрочка старта позволяет запрограммировать хлебопечь на приготовление хлеба к определенному времени. 19 автоматических программ позволяют приготовить различные виды хлеба, от классического белого до цельнозернового и ржаного. Кроме того, эта хлебопечь может приготовить не только хлеб, но и другие блюда. Гарниры, каши, йогурты и даже десерты - все это можно приготовить с помощью этой чудо-печки. Помогает книга рецептов, в которой можно найти много всего интересного и разнообразного, что даже в голову не приходило. Достаточно быстрые рецепты, не требующие специальной поварской подготовки. Антипригарное покрытие делает ее легкой в уходе, а компактный размер позволяет хранить ее даже на маленькой кухне. Нужно совсем немного масла, чтобы ничего не пригорало, это экономично и полезно для фигуры. В общем, я настоятельно рекомендую эту хлебопечь всем, кто ищет надежную и функциональную помощницу на своей кухне. Дизайн у нее стильный и простой, минималистичный. Для любой кухни подойдет, хороший прибор, рекомендую. Так вымесить тесто, как хлебопечь, так дать тесту расстояться ни одни руки не могут. А тут вообще ничего не нужно делать, загрузил ингредиенты - и все ок. Модель очень удачная.