Мыло детское натуральное твердое Рецепты чистоты

Отзыв о Мыло детское натуральное твердое Рецепты чистоты :
Хорошее мыло для меня и для дочки.

18.04.2022

Достоинства

Хорошее мыло.

Недостатки

Отзыв

Всем здравствуйте! Мыло у нас в доме имеется постоянно, как кусковое, так и жидкое. Дочке я покупаю какой-нибудь детский вариант, да и сама бывает таким же пользуюсь.
На днях в магазине "Магнит"  приобрела мыло туалетное твёрдое " Детское" от торговой марки "Рецепты чистоты". Ранее я покупала мыльную продукцию этого бренда, поэтому она мне знакома. Банное, земляничное, хвойное, дегтярное... А вот детское взяла в первый раз.
Упаковка не картонная, а бумажная шуршащая обёртка, незатейливое оформление, которое не бросается в глаза своей яркостью. Масса прямоугольного мыльного куска 200гр. , т. е. размера он не маленького (больше, чем мыло Camay "Купаж цветочных масел", которым я недавно пользовалась). И хватит его конечно не на года, но на достаточно продолжительное время, экономично расходуется. Изготовлено данное средство в  городе Нижнем Новгороде АО " НМЖК", что расшифровывается как Н-Нижегородский МЖ-масло-жировой и К-комбинат.
Мыло без красителей, ароматизаторов, приятно пахнет "мылом", аромат лёгкий, не сильный, для меня ненавязчивый. Пенится средство хорошо, отлично очищает кожу от загрязнения, не размокает в мыльнице. Пользовались им и я, и дочка тоже, никакой аллергической реакции после использования на себе не заметили. Стоимость мыльного продукта составила 63 рубля, раньше товары этого бренда были дешевле, а недавно ценники в магазинах на все косметические средства стали заметно выше. Хорошее детское мыло, по сравнению с некоторыми другими варианта лично на мой взгляд продолжает оставаться не сильно дорогим. Мне и дочке мыло подошло, покупкой довольны.

Мыло детское натуральное твердое Рецепты чистоты  фото 1 Мыло детское натуральное твердое Рецепты чистоты  фото 2 Мыло детское натуральное твердое Рецепты чистоты  фото 3