Песня "Back In Black" AC/DC

Отзыв о Песня "Back In Black" AC/DC:
Нравится

13.01.2018

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Отзыв

Back In Black (с англ.  — «Возвращение в трауре») — студийный альбом австралийской рок-группы AC/DC, выпущенный в 1980 году. Шестой международный и седьмой выпущенный в Австралии альбом группы. Является первым релизом группы без вокалиста Бона Скотта, погибшего 19 февраля 1980. Второй альбом, спродюсированный Маттом Лангом. Записывался на студиях Compass Point Studios (Нассау, Багамские острова) и Electric Lady Studios (Нью-Йорк, США).

Величайший Альбом не только AC/DC, но и рок-музыки, и, вообще, Музыки в целом. Посвящён памяти погибшего вокалиста группы Бона Скотта. С новым вокалистом банда не прогадала - Брайан Джонсон - просто МОЩЬ!

Думаю, все, пора смотреть AC DC дома и подводить итоги ух какие классные. Да очень зрелищно, впечатляюще, интересно. За это время, показал хорошо и ставлю оценку пять. У меня замечательный слух. Отличный чтобы лёжа посмотреть и глядеть. Да сам считаю впечатляюще класным. Этот лучший и скажу. Попью пойду сок налью и смотреть фильм, лучше один раз посмотреть зайти, с ходу может сразу и не разберетесь во всем. Всем всего самого хорошего, желаю удачи, начинаний и всем пока и хорошего дня.