Книга "Я уйду с рассветом" Меган Холлоуэй

Отзыв о Книга "Я уйду с рассветом" Меган Холлоуэй:
Интересная история эпохи Второй мировой войны.

20.04.2022

Достоинства

Сюжет, хороший финал, персонажи интересные.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Какой хороший дебютный роман автора.
Мне он очень понравился. Это было восхитительно. Тщательно исследованное, захватывающее, быстро развивающееся книжное путешествие. Книга заставила меня интенсивно с большой скоростью перелистывать страницы, потому что я должна была скорее увидеть, чем это закончится. Одна из книг о Второй мировой войне, которая держала меня в напряжении от начала до конца.
Мне понравилось, что хотя эта книга является художественным произведением, в ней описаны примеры как чудовищных вещей, совершенных с людьми во время Второй мировой войны, так и удивительных поступков, которые люди совершали, чтобы выжить и спасти других. Мужчина ищет своего сына в раздираемой войной Европе с помощью американского водителя скорой помощи. Эти двое составляют настоящую пару друзей, поскольку они ищут его сына и по пути спасают жизни.
Сначала я подумала, что эта книга немного медленная, и я не могла понять персонажей, обстоятельства и диалоги, но примерно на 30% она действительно закрутилась! Переключаясь от настоящего к прошлому, автор действительно дает великолепное изображение отца и того, почему он идет на такие ухищрения, чтобы найти своего сына в раздираемой войной Франции.
Я действительно получила удовольствие от прочтения и рекомендую книжку всем.