Журнал "Город женщин"

Отзыв о Журнал "Город женщин":
Качественный и интересный женский журнал!

20.04.2022

Достоинства

Интересное содержание, приятно держать в руках, разнообразие рубрик, пишут как о популярных личностях, так и об обычных людях с интересными историями.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Интересный формат, журнал существует более 7 лет и за это время успел не только уверенно занять лидирующие позиции среди печатных глянцевых изданий, но и весьма комфортно себя обосновать в интернет пространстве! Редакции удалось не растеряв своего качества и изюминки в традиционной подаче, захватить и цифровой формат женского чтива. И не смотря на то, что журнал позиционирует себя в тенденции "Беларусы для белорусов", его популярность шагает далеко за пределы этой страны, имея миллионы читателей во всех странах СНГ и восточной Европы. А когда муж мне сообщил, что подписался на веб версию журнала, сказать что Я была удивлена - ничего не сказать)) то ли у меня он такой не стандартный, то ли журнал настолько разносторонний. Оно и понятно, в отличии от привычных нам всех женских журналов, где в основном пишут о моде, красоте и кулинарии, в "Город женщин" много внимание уделяется также психологии, социальным вопросам, интервью с действительно интересными личностями, уникальным рубрикам и авторским, порой едва ли не научным статьям. Всё это в купе делает продукт разносторонним, необычным и актуальным даже в наше, казалось бы поглощённое социальными сетями время. Лично у меня журнал "Город Женщин" в главных закладках и на мобильном и на рабочем ПК. Как только выдастся свободная минутка, рада уделить её интересным статьям. Отчётливо видно почерк профессионалов и по части самого наполнения, и по части системы, по которой строится журнал. Тебе там и новостная лента и актуальные важные даты, праздники, событийность, и гороскопы иной раз почитать удаётся, и уже привычные мне как женщине красота - здоровье и мода - стиль. Отдельного внимания заслуживает рубрика "Город в лицах", очень интересная подача и всегда что то новое! В принципе название говорит за себя. Я, как заядлая путешественница, скажу откровенно, природа - это прекрасно, но самое чудесное в путешествиях - это люди и их истории! И журнал "Город в лицах" прекрасно это подчеркивает и выражает в своих выпусках. Очень интересно порой покопаться в глубинах сознания, за прочтением рубрики о психологии или воспитании детей, по сути, одни из самых важных тем в нашей жизни. Ну и конечно же секс в его созидательно - позитивном и научном смысле. Масса эксклюзива, всё системно и структурно, за прочтением чувствуется некий порядок в голове, всё на своих местах, всё по полочкам. И это конечно очень здорово. Не засоряешь голову во время прочтения, а просто, отдыхаешь душой. Возможно громко сказано, но Я сама по себе эмпат и ко всему отношусь чувственно. Так что уж пишу, как чувствую. Такое моё заключение. Мне "Город женщин" пришёлся по душе и очень рада, что подобные СМИ есть в пространстве СНГ, уровень Европы, а где то может и выше. Моё уважение редакции. Остаётся надеяться, что дальше только больше. Будем читать, будем смотреть.

Журнал "Город женщин" фото 1