Журнал "Город женщин"

Отзыв о Журнал "Город женщин":
Полезная информация

27.04.2022

Достоинства

Много полезной и актуальной информации. Экспертные статьи со специалистами.

Недостатки

Жать что выход 1 раз в два месяца.

Отзыв

Была приятно удивлена, когда нашла много полезно информации по варикозу на страницах журнала Город женщин.
В одном месте собрано много полезной, экспертной информации по этой проблеме для женщин и мужчин. Сосудистый врач-хирург подробно объясняет на что нужно обратить внимание при первых признаках появления проблем. Очень часто проблемы вен возникают после перенесенного Covida. Варикоз – это болезнь, при которой подкожные вены ног расширяются, стенки вен и их клапанный аппарат повреждается. В последнее время риски выросли еще больше. Перенесенная коронавирусная инфекция у пациентов с варикозом увеличивает риск развития тромбоза.
У меня ситуация, когда на ногах вены не выпирают, а по вечерам, ноги болят так сильно, что не знаю куда их закинуть. И нашла ответ на этот вопрос, что не всегда варикоз виден наружно. С удовольствием прочитала историю балетного артиста о свой борьбе с варикозом и через что ему пришлось пройти, что бы выйти на сцену и танцевать ведущие партии в балете.
У меня печатная версия журнала, есть digital формат. Рекомендую к подписке и прочтению.

Журнал "Город женщин" фото 1