Сиденье-накладка детская Keeeper

Отзыв о Сиденье-накладка детская Keeeper:
Keeeper очень легко устанавливается и снимается с унитаза.

27.01.2024

Достоинства

Комфорт, функционально, прочная пластика.

Недостатки

Отзыв

Сиденье-накладка детская Keeeper – это отличная покупка для родителей малышей, которые только начинают осваивать горшок или унитаз. Мы приобрели это сиденье для нашего двухлетнего ребенка и остались очень довольны.

Качество сиденья-накладки отличное. Оно сделано из прочного пластика, который легко моется и не ломается даже при интенсивном использовании. Мы пользуемся им уже несколько месяцев, и он выглядит как новый.

Удобство использования – еще одно большое преимущество этого сиденья. Оно имеет эргономичную форму, которая идеально подходит для маленькой попы. Наш ребенок с легкостью садится на него и встает, и все это без нашей помощи.

Еще одна замечательная особенность – это антибактериальный слой, который предотвращает размножение бактерий и грибков на поверхности сиденья. Это очень важно, особенно для детей, которые только учатся использовать горшок.

Кроме того, сиденье-накладка Keeeper очень легко устанавливается и снимается с унитаза. Оно надежно фиксируется и не скользит при использовании.

В общем, мы очень довольны этим сиденьем-накладкой. Оно выполняет свою функцию отлично, обеспечивает безопасность и комфорт нашему ребенку, а нам – спокойствие и уверенность в том, что горшок становится для него все более привычным и удобным. Безусловно, рекомендуем это сиденье-накладку всем родителям!