Лакомые подушечки Dreamies "Mix курица-утка"

Отзыв о Лакомые подушечки Dreamies "Mix курица-утка":
Котик оценил.

22.04.2022

Достоинства

Цена по акции, котику понравилось.

Недостатки

В составе, это не полнорационный корм.

Отзыв

Всем здравствуйте! Я не скажу, что наш котейка привередливый к еде, точнее к различному покупному корму. Практически всё ему приходится по вкусу. Как-то покупала коту корм Wishes и заметила, что наш питомец в миске гранулы оставляет, а выбирает все подушечки. Тогда я подумала и решила приобрести ему такое лакомство отдельно.
Так периодически стала брать лакомые подушечки Dreamies, последняя моя покупка недавно "Mix курица-утка". Купила в магазине "Магнит"  по акции в районе 50 рублей.
Упаковка небольшая, красочная, на ней изображён довольный котик, сверху есть как и на пакетиках Felix застёжка, что на мой взгляд удобно. Подобный корм - это дополнение к ежедневному рациону, подходит для стерилизованных кошек и котят с 2 месяцев. Указано давать 15 подушечек в день, нашему коту волю дай, так он весь пакет за раз наверное съест, но я конечно же придерживаюсь рекомендации. В составе на первом месте злаки, а дальше продукты животного происхождения. Указано, что без добавления ароматизаторов, а вот красители имеются, да и ещё что привлекло моё внимание это пивные дрожжи. Изготовлен кошачий продукт в Московской области ООО "Марс", общая масса содержимого 60гр.
Сами подушечки небольшого размера, как говорится "одна такая подушечка нашему котейке на один зуб". Лакомство двух цветов, в конце отзыва добавлю фото. Подушечки мягкие и в тоже время хрустящие, внутри их кроется начинка. Котик лакомство легко раскусывает, я бы даже сказала очень легко. 15 положенных штучек исчезают в один момент, т. е. нашему питомцу нравится. Это не полнорационный корм, а больше баловство. Раз такой вариант был котейкой оценён буду иногда покупать, но конечно не постоянно. И когда по акции, а на данные лакомства Dreamies частенько скидку делают, по очереди на разные вкусы.

Лакомые подушечки Dreamies "Mix курица-утка" фото 1 Лакомые подушечки Dreamies "Mix курица-утка" фото 2