Крем для рук Horse Force "ПИТАТЕЛЬНЫЙ" с пребиотиками, 50 мл

Отзыв о Крем для рук Horse Force "ПИТАТЕЛЬНЫЙ" с пребиотиками, 50 мл:
Крем для рук Horse Force подарит вашим ручкам мягкость

25.04.2022

Достоинства

Увлажняет, питает, избавляет от сухости, восстанавливает ногти, приятный аромат.

Отзыв

Хочу поделиться с Вами своей находкой - это питательный крем для рук с пребиотиками, маслом карите и витамином Е Horse Force. У меня, почти всегда, сухая кожа рук, особенно в осенне-зимний-весенний период. Поэтому сухость, стянутость, шелушения, а иногда даже трещины - это постоянные спутники моих рук. Очень напрягает этот дискомфорт, да и выглядит некрасиво. Поэтому у меня всегда и везде с собой имеется крем для рук.
Очень нравятся кремы в маленьких тюбиках, так как их удобно и в сумочку закинуть и в поездку с собой взять, много места не занимают.
Не так давно я наткнулась на новинку бренда Horse Force "Питательный, увлажняющий, восстанавливающий с пребиотиками крем для рук в формате 50 мл". Естественно тут же решила попробовать. Заказывала на WB. Тюбик с кремом пришёл быстро, упакован ещё в красивую коробочку. На обратной стороне указан состав, производитель и т. д. , почти как и у всех кремов. Тюбик миниатюрный, удобно помещается в руке.
Консистенция крема средней густоты, он не жирный, хорошо впитывается, аромат приятный.
После нанесения руки становятся нежные, бархатистые, кожа упругая увлажненная. Если имеются трещинки, то они быстро и безболезненно затягиваются. Раньше и с ногтями у меня беда была, ногти-тряпочки это мой вариант. Однако после некоторого времени использования крема я заметила что состояние ногтей тоже заметно улучшилось. Они стали крепкие, перестали слоиться и стали быстрее расти. Это однозначно большой плюс, потому что иметь здоровые крепкие ногти мне хотелось всегда.
Итак, покупка этого крема оказалась очень удачной. Давно я уже не испытывала удовольствия от быстрого результата по восстановлению кожи на моих ручках. Теперь можно не прятать руки из-за непрезентабельного вида, а наоборот, демонстрировать красивые, ухоженные, нежные с аккуратным маникюром, которые стали такими благодаря крему.
Крем питательный для рук Лошадиная сила однозначно пополнит коллекцию моих любимых. Хочу ещё попробовать и другие кремы из этой серии.

Крем для рук Horse Force "ПИТАТЕЛЬНЫЙ" с пребиотиками, 50 мл фото 1 Крем для рук Horse Force "ПИТАТЕЛЬНЫЙ" с пребиотиками, 50 мл фото 2 Крем для рук Horse Force "ПИТАТЕЛЬНЫЙ" с пребиотиками, 50 мл фото 3 Крем для рук Horse Force "ПИТАТЕЛЬНЫЙ" с пребиотиками, 50 мл фото 4