Крем для рук Horse Force "ПИТАТЕЛЬНЫЙ" с пребиотиками, 50 мл

Отзыв о Крем для рук Horse Force "ПИТАТЕЛЬНЫЙ" с пребиотиками, 50 мл:
Отлично подходит для сухой кожей рук

15.07.2022

Достоинства

Красивый тюбик, питает кожу, нет ощущения липкости и жирного сллоя, приятно пахнет.

Недостатки

Отзыв

От сухости рук пробовала разные кремы и дешёвые и дорогие, но никакого эффекта не увидела. Решила попробовать крем с пребиотиками питательный от Хорс Форс. Тюбик небольшой, удобно класть в сумочку, много места не занимает, внешний вид тюбика очень понравился, размер 50 мл. В составе крема масло карите, витамин Е, пробиотики. Крем лёгкий при нанесении, хорошо впитывается, нет ощущения пленки и липкости. Цвет крема - белый, аромат нежный, приятный. Наношу на кожу и лёгкими массажными движениями распределяю по рукам, а также втираю в ногти, так как крем способствует укреплению ногтевой пластины. Сухость и стянутость проходят очень быстро, ручки стали нежными и мягкими. В течение дня кремом пользуюсь раза 3, мне этого более, чем достаточно для поддержания эффекта. Рекомендую к покупке!

Крем для рук Horse Force "ПИТАТЕЛЬНЫЙ" с пребиотиками, 50 мл фото 1 Крем для рук Horse Force "ПИТАТЕЛЬНЫЙ" с пребиотиками, 50 мл фото 2 Крем для рук Horse Force "ПИТАТЕЛЬНЫЙ" с пребиотиками, 50 мл фото 3