Туалетная вода Chloe Love

Отзыв о Туалетная вода Chloe Love:
Очень женственная туалетная вода

25.04.2022

Достоинства

Лёгкий, пудровый, женственный аромат.

Недостатки

Отзыв

Для меня парфюмерные творения данной фирмы воплощениеженственности. Аромат обладает неповторимой винтажной магией.
Он приносит некую тяжесть, которая цепляется за кожу, как приятная ткань. Ткань высочайшего качества. Это не легкий, беззаботный аромат. Скорее, что-то пыльное с оттенком. Владелец, вероятно, знает об этом. Используемый выборочно, он раскрывает свой чудесный эффект. Ухоженный, богатый и элегантный, он подчеркивает женские достоинства женщины.

Красивый флакон из розового золота. Тонкая золотая цепочка прикреплена к крышке и стеклянной бутылке. Ценная и игривая деталь.

Абсолютно женственный.
Верхняя нота может в первый момент восприниматься как слишком интенсивная и создавать ощущение удара по голове. Во всем виноват перец.

Через несколько секунд в игру вступает самый красивый аромат пудры и остается доминирующим до самого конца. Апельсиновый цвет, ирис, сирень, гелиотроп - здесь сложно идентифицировать их по отдельности. Я не знаю, чем пахнет тальк, но он должен быть хорошим, потому что в сочетании с мускусом и рисовой пудрой аромат завершается гармонично теплым.

Стойкость не очень большая, но до 6 часов ощутимо. Тщательно дозированный, он скорее зависит от настроения и случая. Не на каждый день, для особых моментов. По крайней мере - для меня.