ВИТАМИН D3 2000 МЕ ШИПУЧАЯ ТАБЛЕТКА

Отзыв о ВИТАМИН D3 2000 МЕ ШИПУЧАЯ ТАБЛЕТКА:
Для сезонной поддержки иммунитета самое то! И полезно, и удо

02.12.2022

Достоинства

Отличный заменитель солнца, дозировка огонь, принимается в растворимом виде, без лекарственного привкуса.

Недостатки

Упаковки на курс не хватает.

Отзыв

Уже не первый год принимаю курсами Д3 для поддержки организма. Не самолечение, а по рекомендации участкового терапевта. Регулярно простывала, подкрепляла иммунитет стандартными аскорбинками, чаями с малинами и т. д. А потом посоветовали начать принимать Д3. И со временем точно убедилась, что работает. Причем работает по нескольким фронтам сразу. Самочувствие в целом улучшается. От устойчивости к простудам до повышения тонуса.
А теперь про крутость конкретно этого Д3. Принимаю уже не первым курсом, и нравится куда больше, чем обычные таблетки. Как минимум, эффект начинает проявляться быстрее. Понятно, что не с первой таблетки, но быстрее по моим ощущениям где-то раза в два.
Да и сам формат мне понравился. Шипучка сделана очень качественно, растворяется быстро, получается вкусный напиток без какого-либо лекарственного привкуса. Понятно, что не как сок, но похоже.
Одно замечание – сделали бы XXL-версию на 30 таблеток, чтобы на целый месячный курс хватало упаковки. Но это уже детали. Можно брать и по 2 упаковки. Закрываются они плотно, поэтому даже запах апельсинки не улетучивается.