ВИТАМИН D3 2000 МЕ ШИПУЧАЯ ТАБЛЕТКА

Отзыв о ВИТАМИН D3 2000 МЕ ШИПУЧАЯ ТАБЛЕТКА:
Для тех, кто редко видит солнце, идеальная добавка. И дозиро

25.04.2022

Достоинства

Высокая дозировка витамина, практичный формат, нормальная цена, состав хороший.

Недостатки

Отзыв

Нам, офисным работникам, вообще только на БАДы и остается надеяться. Лекарства – это последняя инстанция, и до нее лучше не доводить. А природную пользу с таким режимом работы попробуй получи. Так что кормимся добавками. И тут меня питерская Мирролла очень радует, много крутых добавок по демократичной цене предлагает.
Из последнего, что лично заценил, хочу отметить шипучий витамин Д3.

Раньше не попадался, может быть, новинка. Это не важно, главное, что добавка на самом деле хорошая получилась, я уже вторую тубу принимаю.
Витамин Д3 у человека образуется только в коже, когда на нее солнечный свет падает. Короче, в средней полосе России вообще непозволительная роскошь. Поэтому врачи советуют принимать в добавках. Я раньше простую Д-шку в капсулах принимал, но теперь буду брать вот такой шипучий вариант. На самом деле хорош.
Самое главное – высокая дозировка витамина, аж 2000 МЕ. Едва ли не максимальная дозировка из вариантов по нормальной цене.

Второе достоинство – шипучий формат. После него вообще на обычные таблетки и капсулы возвращаться неохота. Это как минимум удобно. Шипучка растворяется быстро и бесследно, получается неплохой на вкус напиток. Выпил его, и витамин почти сразу начинает работать.
Еще плюс – хороший состав. Компонентов много, но ничего постороннего. По сути шипящая основа таблетки, тут обычные сода и лимонка, в нее добавлен витамин и несколько рабочих веществ. Сода с лимонкой растворяются – и получаем чистый Д3.