ВИТАМИН D3 2000 МЕ ШИПУЧАЯ ТАБЛЕТКА

Отзыв о ВИТАМИН D3 2000 МЕ ШИПУЧАЯ ТАБЛЕТКА:
Хоп – и таблетка превращается во вкусный полезный лимонадик

25.10.2022

Достоинства

За шипучками вообще будущее; приятно на вкус, без химического привкуса; отличная концентрация витамина; если желудок чувствительный, то самое то.

Недостатки

Нужно следить, чтобы вся таблетка растворилась.

Отзыв

Витамин D3 я периодически принимаю уже давно. Несколько лет назад сломала руку, и доктор мне тогда строго наказал пить периодически этот витамин. А то, говорит, стану его постоянной пациенткой. Короче, хорошо так смотивировал. А я что, я послушная, принимаю.
Недавно открыла для себя новый вариант – тот же D3, но в шипучем исполнении. Это когда таблетку перед приемом нужно растворить в воде. Я такой формат уже распробовала, считаю, что это вообще самый продвинутый способ принимать витамины. Жидкости же вообще быстрее усваиваются. И полнее. А то таблетки покааа растворятся, уже уйдут куда-нибудь в самый хвост кишечника.
Конкретно здесь шипучка сделана отлично. Растворяется быстро и полноценно. Бурлит активно, на самом деле почти что газировка получается. Вкус достойный, прям как апельсин ешь – ароматизатор тут натуральный в составе указан. Мой организм принял эту добавку хорошо. У меня желудок немного капризный, но тут даже не возмутился. То есть с кислотой тут не перебор.
Отдельный респект за мощную дозировку. Да, лимонадик, да, вкусно – но главное, что полезно! Мне доктор как раз и советовал принимать по 2000 МЕ в сутки, потому что, грит, надеяться на то, что организм сам себя обеспечит, точно не приходится. Здесь я спокойна, точно знаю, что организм получает все необходимое ему количество D3. То есть содержание витамина тут прямо максимальное, это не какая-нибудь там полумера. Нравится мне такой подход. Сейчас вот пропила первый месячный курс. Скажем так, отката назад точно не произошло. Так что столь же эффективно, как обычные таблетки, но в куда более удобном формате.