Зонт

Зонт отзывы

4,8
21 отзыв
09.11.2013

Зонт нужен в нашей жизни

Достоинства: Зонт нужна вещь в дождливую погоду.

Отзыв: Всегда спасал меня при сильном дожде.

10.04.2013

Потрясающий

22.03.2013

Зонт как зонт

Достоинства: Удобный, не дорогой.

Недостатки: Может быстро сломатся.

Отзыв: Стандартный обыкновенный зонт, сделан из нормального материала, который в случая дождя спасет вас от промокания, если обращатся бережно прослужит своему обладателю долгое время, очень удобень в поьзование, много места не занимает, можно носить даже в сумке, в портфеле и так далее.

20.03.2013

Как же без него?

Достоинства: Помогает от дождя.

Недостатки: Ломается быстро, но хотя смотря какой! ).

Отзыв: Зонт спасет в любой ситуации: пусть это дождь или солнечный день, когда солнце очень пикет. Зонты бывают разные, как маленькие-для детей, так и большие-для взрослых. Разных расцветок-на любой вкус! Берите его всегда, ведь погода может испортиться в любой момент!

01.12.2012

Зонт

Достоинства: Хорший Удобный Прочный.

Отзыв: Очень прочный и удобный зонт. Этот зонт вам прослужит долгое время. Он подойдёт как детям так и взрослым.

27.11.2012

Непромокаемый

Достоинства: Защитит в непогоду, качественный!

Отзыв: Отзыв: Зонт отлично защищает от дождя и солнечных лучей! Он упругий и ему не страшен порыв ветра. Он даже умещает двух человек. Зонт выполнен из качественного добротного материала! Современный, большой, модной, интересной расцветки! Подойдёт и в качестве подарка! Причём недорого.

Отзывы на Зонт в категории Прочее.