Зонт

4,8
21 отзыв
09.07.2013

Мега

Отзыв: Это самое необходимое средство при плохой погоде. Зонт очень компактный по размерам, можно легко его сложить и положить в сумочку! Если попал под дождь, то с зонтом никогда не промокнешь! Зонты есть различных цветов, на любой вкус. Они не очень дорогие по цене!

23.01.2015

Аксессуар

Достоинства: Только от солнце.

Недостатки: Не удобный.

Отзыв: Интересная штука зонт, лично мне он не помогает не промокнуть, а наоборот если дождь я вся мокрая и не важно с зонтом я или нет, а если еще и ветер все меня сносит вместе с ним. А вот от солнце да я согласна помогает, я рекомендую зонт только от солнце это удобно.

15.12.2013

Незаменим

Отзыв: Как можно выйти на улицу в демисезонный период без зонта? Это самая необходимая вещь в дамской сумочке. Думаю, ни одной девушке не захочется промокнуть и испортить прическу, поэтому зонт всегда приходит на помощь в дождливые дни. Я очень люблю зонты-трость, но они слишком громоздкие.

02.06.2012

Потрясающий зонт!

Достоинства: Защитит в непогоду, качественный!

Недостатки: Нет недостатков!

Отзыв: Зонт отлично защищает от дождя и солнечных лучей! Он упругий и ему не страшен порыв ветра. Он даже умещает двух человек. Зонт выполнен из качественного добротного материала! Современный, большой, модной, интересной расцветки! Подойдёт и в качестве подарка! Причём недорого.

30.07.2013

Спасает от дождя и солнца

Достоинства: Нужная вещь.

Недостатки: Не всегда удобные и недолглвечные.

Отзыв: Наверно лучшее уже придумано, что спасает от дождя и солнца. Зонт самое универсальное средство от дождя. Зонты на любой вкус и формы зонтов тоже разные, а про расцветки я уже не говорю, какие хочешь на любой вкус. Особенно люблю скаладные в сумочку помещаются и отлично всегда носишь с собой.

24.03.2013

А как без него

Отзыв: Как можно выходить в непогоду на улицу без зонта? Только вот качество зонтов оставляет желать лучшего. Лет 40 назад мне мама купила зонт ТРИ СЛОНА. Он у меня до сих пор лежит. Вот это качество!!! Современные зонты одноразового пользования, как носки.

07.01.2013

Без него никак!

Достоинства: Спасет от неблагоприятной погоды.

Недостатки: Занимает место.

Отзыв: Зонт спасет в любой ситуации: пусть это дождь или солнечный день, когда солнце очень пикет. Зонты бывают разные, как маленькие-для детей, так и большие-для взрослых. Разных расцветок-на любой вкус! Берите его всегда, ведь погода может испортиться в любой момент!

23.05.2012

Отличный

Достоинства: Прочный зонт, стали делать его тоже на автомате.

Отзыв: Я какие зонты не покупала они быстро ломались за 2 года или 3. Решила купить зонтик марки "три слона" и уже хожу с ним 6 лет...

16.07.2015

Необходимость

Отзыв: Не представляю как можно обойтись без зонтика, как же в дождь и без зонта, а некоторые так выходят, но в основном это касается мужчин. Представительницы прекрасного пола всегда пользуются зонтами. Сейчас есть огромный выбор. Я недавно купила с проступающими от влаги рисунками.

09.04.2013

Незаменимая вещь

Достоинства: Спасет от сильного солнцепека и также от сильного проливного дождя.

Отзыв: Зонт - незаменимая вещь в любой семье. Он спасет от сильного солнцепека и также от сильного проливного дождя, всегда беру его с собой ведь погода может испортится в любой момент, да и места он много не занимает, а может и даже 2 человек под собой поместить!

04.12.2012

Норм

Отзыв: Я какие зонты не покупал они быстро ломались за 2 года или 3. Решил купить зонтик марки "три слона" и уже хожу с ним 6 лет.

30.06.2018

Иногда без него невозможно обойтись

Отзыв: Иногда на улице бывает такая дождливая погода, что без такого аксессуара как зонт ну просто не обойтись! Даже тем у кого есть свой личный автомобиль, иногда нужно дойти до него, а потом как-то дойти до места назначения и не промокнуть. Поэтому пока не придумали ничего более существенного чем зонт, он остается единственным нашим прикрытием и защитой от сильной непогоды. Тем более что зонты сейчас делают на любой вкус и кошелек, есть очень красивые расцветки. Есть зонты большие, под которым сможет… Читать далее

21.07.2015

Защитит от дождя

Достоинства: Большой выбор, защищает от осадков.

Недостатки: Бывает ломаются спицы.

Отзыв: Зонт очень нужная и полезная вещь для каждого. К сожалению, погода в последнее время совсем не радует, ы основном идут дожди. Я бы с радостью сидела в такую погоду дома, но дела не ждут. Поэтому вооружившись зонтиком я смело выхожу на улицу, но ноги всё равно промокают.

05.06.2014

Супер зонт

Достоинства: Компактный и удобный.

Недостатки: Качество.

Отзыв: В обще нужная вещ при плохой погоде с этим зонтом ни когда не промокнешь он очень компактный помещается в любом сумке или в пакете и он стоит не так дорого. Родиной зонта читают Китай или Египет в обеих странах зонт считался символом власти первый применил зонт англичанин Джонас Хенвей в 1750 году он укрылся от дождя.

08.03.2014

Помогает

Достоинства: Классный, не даёт промокнуть.

Недостатки: Ломается часто.

Отзыв: Всегда спасает. Поможет в плохую погоду, не даст вам помокнуть до нитки. Но какое-то количество воды к сожалению все равно попадает на одежду.

Отзывы на Зонт в категории Прочее.