Фасоль по-монастырски с овощами "Пиканта"

Отзыв о Фасоль по-монастырски с овощами "Пиканта":
Качественный, вкусный продукт.

28.04.2022

Достоинства

Вкусно, сытно, стеклянная тара.

Недостатки

Отзыв

Если некогда заморачиваться с готовкой или хочется по-быстрому перекусить в ход идут консервы, причём не только мясные и рыбные, но и овощные. Я, к примеру, очень люблю консервированную фасоль, но не ту, что продают в прозрачной заливке, а приготовленную с овощами или грибочками в каком-нибудь соусе.
Очень мне понравилась фасоль по-монастырски с овощами от торговой марки "Пиканта". Это закуска из белой фасоли с небольшими кусочками моркови, сладкого перца и репчатого лука в густом томатном соусе. Сама фасоль не переварена, не жёсткая, не сухая. Вкус сбалансирован - не кисло, хоть уксус и присутствует, не остро, не слишком пряно и без лишней соли. Очень вкусные консервы, словно их приготовили дома. Фасоль весьма сытный продукт и съев такую баночку в обед будешь сыт до позднего вечера. Порой это здорово выручает.
Данные консервы можно использовать как гарнир, добавлять в рагу и даже супы. Я правда не пробовала, но уверена, что будет вкусно. Ещё одним плюсом является стеклянная банка, в которой продаётся фасоль по-монастырски - можно визуально оценить содержимое, а не покупать кота в мешке. Так что советую данный продукт, особенно тем кто любит фасоль и не любит или не умеет её готовить.