Сыр плавленый колбасный "Копченый" Город Сыра

Отзыв о Сыр плавленый колбасный "Копченый" Город Сыра:
Будто пластик ешь.

28.04.2022

Достоинства

Приятный копчёный аромат.

Недостатки

Вкус. цвет. пустоты, отсутствие состава на упаковке.

Отзыв

В последнее время никак не могу купить действительно вкусный и качественный колбасный сыр, который люблю с детства. Как ни куплю - всё не то. Вот взяла на днях на пробу батончик копчёного колбасного от торговой марки "Город сыра". В магазине данный сыр продавался в больших и маленьких батонах. Сроки и условия хранения, а также производитель ООО "Невские сыры" были указаны, а вот состав продукта я так и не нашла, а ведь это прямое нарушение. Несмотря на это я купила маленький батончик, так как меня привлекла надпись на нём "любимый с детства".
Честно говоря, от продукта на котором не указан даже состав я много не ждала, поэтому разочарована была не сильно. Сыр упакован в полиэтиленовую плёнку, плотный, пружинит при сжимании и имеет приятный копчёный аромат. Корочка цвета кофе с молоком. Сам сыр слишком бледный, с пустотами, при нарезке напоминает пластик. Вкус невнятный, то есть если есть его закрытыми глазами то и не поймёшь что это сыр. Не понравился совсем. Выбросить рука не поднялась - отдала собаке. Та съела с удовольствием.

Сыр плавленый колбасный "Копченый" Город Сыра фото 1 Сыр плавленый колбасный "Копченый" Город Сыра фото 2