Дезодорант Ecolatier Oraganic Wild Rose Нежный уход

Отзыв о Дезодорант Ecolatier Oraganic Wild Rose Нежный уход:
Слабый эффект от применения

29.04.2022

Достоинства

Приятный аромат, хороший состав.

Недостатки

Эффективность слабая.

Отзыв

Люблю очень косметические средства с ароматом розы и стараюсь всегда приобретать их, поэтому, увидев на одном крупнейшем маркет - плэйсе этот дезодорант, вдобавок органический по составу, поспешила купить.
По итогам почти полного использования, скажу, что средство мне не понравилось и покупать повторно желания абсолютно не возникло.
Начнем с упаковки. Пластиковый тюбик с бумажной наклейкой со временем пришел в неподобающий вид, так как пластик неэластичный, плохого качества, бумажная часть наполовину отклеилась.
По мере использования, начинает вытекать внутрь колпачка из - за своей жидкой консистенции.
Однако, я простила бы дезодоранту не совсем эстетическое состояние внешнего вида, если бы он был эффективный и прекрасно справлялся со своими задачами, потому что у продуктов данного типа есть очень конкретное назначение - защитить от запаха пота.
На мне это не сработало в не зависимости от того, на какие мероприятия я его использовала. Даже дома.
Возможно это особенность моего организма, но это средство, несмотря на приятный аромат розы, на меня не действует.
За цену 312 рублей (40 мл) хотелось бы дезодорант поэффективнее.