Настойка АРХАНГЕЛЬСКАЯ Брусника

Настойка АРХАНГЕЛЬСКАЯ Брусника отзывы

10.07.2022

Очень качественный ягодный алкоголь.

Отзыв: Очень качественный ягодный алкоголь. Правильно сделали, что градусы чуть снизили, так её букет гораздо лучше раскрывается. Ожидал, что сильно сладкой окажется, но приятно удивила натуральной брусничной кислинкой. Получилось очень вкусно. Не могу назвать эту настойку чисто женской. Если вы в принципе любите качественное спиртное, обязательное попробуйте.

30.04.2022

Вкусный ягодный алкоголь

Отзыв: Настойка достаточно крепкая, но на то она и настойка. При этом напиток получился чрезвычайно мягким, очень легко пить. Меня все это, если честно, удивило. Вкусный ягодный алкоголь, можно даже не смешивать ни с чем и не запивать, он вообще не жесткий.

05.08.2022

Отличная настойка

Отзыв: Отличная настойка с чисто ягодным натуральным вкусом. Давно не пил такой вкусной настойки, в которой начисто отсутствует излишняя сладость и ненатуральный привкус. Очень вкусная, я прямо в восторге, что у нас делают такой классный, натуральный и при этом недорогой напиток.

12.07.2022

Аромат очень сочный и ягодный

Отзыв: Настойка вкусная, в меру крепкая, с приятной кислинкой, которая характерна бруснике. Аромат очень сочный и ягодный. Закусывать особо не хочется, все в меру, спиртуозности нет. А вот веселья в компании однозначно добавляет)). Теперь в топе моих алкогольных напитков!

Отзывы на Настойка АРХАНГЕЛЬСКАЯ Брусника в категории Продукты питания.