Организация Disshelp.ru

Отзыв о Организация Disshelp.ru:
Надежная команда, хорошее качество

10.05.2022

Достоинства

Быстро, качественно, ответственный подход.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте. Пишу о компании Disshelp.ru очередной положительный отзыв. Уже на протяжении нескольких лет я – их постоянный клиент (только не надо мне писать, что я лодырь, какое образование я получу и пр. ). Сейчас я получаю второе высшее юридическое образование и времени крайне мало. Попросил специалистов выполнить курсовую работу по гражданскому праву и для меня было важно, чтобы в практической части анализировалось реальное дело (обзор судебной практики, анализ любой из норм). Уникальность курсовой была 75% (а я знаю, как трудно добиться высокой уникальности по юриспруденции!), все нормы были не скопированы из кодекса, а просто изложены со ссылкой на акт и пр. Все выполнено очень грамотно, четко, а главное – на доступном языке и в научном стиле. Получил отметку «отлично» и похвалу от руководителя. Он сразу отметил, что студенты чаще копируют законы, а не «пересказывают их» + все изложено корректно, без искажений, подробно проанализировано, выводы обоснованы. Огромное спасибо вам за профессионализм и качество!