Маски для лица Чистая Линия Зеленый чай и уголь очищающая

Отзыв о Маски для лица Чистая Линия Зеленый чай и уголь очищающая:
Шикарная маска с глиной

02.05.2022

Достоинства

Не растекается, смело использую пока моюсь в душе, эффект чистой кожи, цена.

Недостатки

Отзыв

Уход за моей комбинированной кожей трудно представить без очищающих масок, так как кожное сало на жирных участках забивает расширенные поры и делает рельеф неровным.
Производить здесь для меня не столь важен, главное, чтобы в составе была глина, которая здесь стоит на первых местах в списке и бонусом экстракты сосны, березы, клена.
Мне нравится использовать ее при купании в душе, когда кожа лица распаривается, после чего наносила данную маску.
По консистенции она текучая, жидкая, но при этом ложится очень плотным ровным слоем. Наношу пальцами легко и просто, без проплешин.
Затем снова захожу в душ, делаю другие процедуры и даже несмотря на то, что капли воды летят в лицо, маска плотно сидит.
Имеет ярко выраженный хвойный аромат, смолянистый - некоторым может не понравится, но я люблю такие ароматы, они даже полезны при простуде и для профилактики ОРВИ, ОРЗ и тому подобного.
Держу маску на лице примерно 15 - 20 минут. После смывания кожа в тонусе, имеет ровный светлый тон, на щеках даже появляется румянец.
Воспаления хорошо подсушиваются.
Я очень довольна работой этой маски, куплю еще. За 228 рублей отлично.