Кондиционер для белья Help Морозное утро

Отзыв о Кондиционер для белья Help Морозное утро:
Я выбираю "Help".

04.05.2022

Достоинства

Цена, аромат, качество.

Недостатки

Отсутствие ручки.

Отзыв

Кондиционером пользуюсь практически при каждой стирке. В последние годы мой фаворит кондиционер "Help". Это недорогое средство, которое отлично работает. Добавляю его при стирке синтетического белья для снятия статического электричества, при стирке шерстяных и полушерстяных изделий для смягчения оных, также для мягкости добавляю "Help" при стирке махровых халатов и полотенец, а ещё когда стираю вещи, в которых въелся какой-либо запах (костра, солярки, табака). Кондиционер "Help" обычно зелёный - с ароматом "горный родник" и голубой - "морозное утро". Первый цветочный, второй - освежающий. Мне нравится и тот и другой, но для стирки вещей впитавших неприятные запахи предпочитаю голубой с ароматом зимней свежести. Для снятия статики средства нужно немного, как и для шерсти. Для стирки махровых вещей раза в два больше. После стирки бельё имеет лёгкий, чуть заметный аромат и мне это нравится, ведь кондиционер нужен не для ароматизации белья. Единственным минусом данного средства можно назвать отсутствие ручки у двухлитрового флакона, а в остальном без претензий.

Кондиционер для белья Help Морозное утро фото 1