Детские кисели ЛЕОВИТ Leo Kids

Отзыв о Детские кисели ЛЕОВИТ Leo Kids:
Очень помогает

29.03.2023

Достоинства

Вкус, польза.

Недостатки

Отзыв

Хочу поделиться впечатлениями о моём опыте использования этого продукта. Приобрели его примерно три месяца назад, по рекомендации знакомых, и ни разу об этом не пожалели. Нас этот кисель очень выручает, особенно когда дети болеют. По составу натуральный и содержит в себе полезный и лечебный состав без какой-либо химии и прочего. Очень приятный не химозный аромат и приятный вкус. Однозначно рекомендую всем попробовать этот кисель, я прямо довольна им и продукцией Леовит, в целом, так же уже пробовали и другие продукты с другими вкусами, другим составом и эффектом. Всегда оставались довольны. Детям идёт на УРА, так же помогает при заболеваниях горла и при кашле, что у современных деток бывает довольно-таки нередко. Можно пить и взрослым, мы с мужем тоже пристрастились. Теперь пьём всей семьёй, вспоминаем детство и своих бабушек, которые варили кисель. Если хотите пить что-то очень вкусное и по-настоящему полезное для здоровья вашего и ваших близких, этот сироп - именно то, что вам нужно.