МАГНИЙ B6+В9, шипучие таблетки Миролла

Отзыв о МАГНИЙ B6+В9, шипучие таблетки Миролла:
Доказал свою эффективность

05.05.2022

Достоинства

Эффективность.

Недостатки

Отзыв

На 6 месяце беременности у меня появилась проблема гипертонуса матки. Не то, чтобы тонус был сильным, в больницу меня ложить не стали, прописали пить Магний В6. Гинеколог рекомендовала мне шипучие таблетки Mirrolla. Найти их оказалось несложно - в своей аптеке у дома купила без проблем.
Врач прописала принимать по 1 таблетке 3 раза в день. В тубе 20 шипучек, на месяц я купила 4 упаковки. Уже после 2 недель приема тонус перестал меня беспокоить. Еще отметила, что эмоционально я стала куда более устойчивой, прошли беспричинные приступы слез, даже отсутствие черешен, которых мне жутко вдруг захотелось в феврале, я мужественно пережила 
На очередном приеме мой врач осталась довольна результатом месячного курса магния и рекомендовала продолжить принимать этот БАД до самых родов.
По итогу – БАД Мирроллы помогает, результат очевиден уже через 2 недели. Что важно еще для беременных – вкус не приторный, легко выпить стакан с этой шипучкой. В составе помимо В6 есть еще и В9, а это вообще важнейший элемент для беременных – фолиевая кислота.