МАГНИЙ B6+В9, шипучие таблетки Миролла

Отзыв о МАГНИЙ B6+В9, шипучие таблетки Миролла:
Мышцам легче, сердце лучше работает

11.05.2022

Недостатки

Ytn.

Отзыв

Сменил работу на более тяжелую физически – начались боли в мышцах. Поначалу списывал все на адаптацию, отсутствие привычки, но время шло, а ничего не менялось, еще и судороги икроножных мышц добавились. К врачу ходить некогда, спросил совета в аптеке. Мне порекомендовали Магний В6+В9 от Мирролла. Понравилось, что эта биодобавка в форме шипучих таблеток, я такое люблю.
Купил сразу две упаковки, пить надо по три таблетки в день, а в пачке всего 20 таблеток. Курс лечения вообще месяц, но я так долго не пил. Мне двух упаковок хватило на две недели, и за это время я успел почувствовать эффект. Боли в мышцах ушли, хотя крепатура периодически бывает. Судорог тоже нет. Плюсом я спал лучше засыпать, высыпаться, легче вставать по утрам. Не психую по мелочам, в целом более спокойный. За реакцию организма на стресс тоже магний, оказывается, отвечает. Так что добавка действует разносторонне – мышцам легче, сердце лучше работает, сон нормализует, и настроение улучшает. А еще у нее очень приятный ягодный вкус, я пил с удовольствием!