Бальзам для губ SHIK

Отзыв о Бальзам для губ SHIK :
Липкость

06.05.2022

Достоинства

Приятный запах.

Недостатки

Не устраняет сухость, липкая текстура.

Отзыв

Кто меня часто читает, то точно знает, что я очень мало пишу про какие-то нехорошие вещи, но тут просто у меня какой-то крик души, потому что нельзя такое продавать за такие деньги.
Я вообще нормально отношусь к компании шик, у них действительно есть продукты, которые отлично работают и я с удовольствием ими пользуюсь. Но этот бальзам для губ, нельзя назвать хорошей продукцией, потому что это просто кошмар. Он имеет очень плохую текстуру, которая липнет практически ко всему и оставляет ужасную пленку на губах. И как мне кажется никак не устраняет сухость кожи губ.
Состав:
Polybutene, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Hydrogenated Polydecene, Bis-diglyceryl Polyacyladipate-2, Caprylic / Capric Triglyceride, Polyethylene, Helianthus Annuus Seed Cera / Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Wax, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Butyrospermum Parkii Butter / Butyrospermum Parkii (shea Butter), Candelilla Cera / Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax, Silica Dimethyl Silylate, Hydrogenated Styrene/isoprene Copolymer, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Parfum / Fragrance, Octyldodecyl Pca, Tocopheryl Acetate, Cyclodextrin, Elaeis Guineensis Oil / Elaeis.