Gardex Therapy (Спрей от вшей и гнид)

Отзыв о Gardex Therapy (Спрей от вшей и гнид):
Спрей помог избавиться от вшей всего за одну процедуру.

26.10.2023

Отзыв

Сначала я обнаружила вшей у младшей дочери, и затем они появились у старшей. Обе мои дочери имеют длинные волосы, и я искала средство, которое можно было бы легко нанести и затем просто смыть. Из всех опробованных вариантов, мне понравился спрей Гардекс Терапи. Для применения его нужно распылить на волосы, разделяя их на пряди. Сначала мы наносили средство на корни волос, а затем на всю длину. Для безопасности детей, я покрывала их плечи полотенцем и надевала повязки на лоб, чтобы избежать попадания спрея в глаза. На волосах достаточно держать 15 минут, а затем смыть обычной водой с шампунем, после чего нужно вычесать гребешком. Он идет в комплекте, в коробке вместе с инструкцией. Что важно, спрей не имеет неприятного запаха, не вызывает раздражения или зуда на коже. И после смывания обычным шампунем, волосы стали гладкими и блестящими, без жирности.
Спрей помог избавиться от вшей всего за одну процедуру, и на все ушло примерно полтора часа. Мне понравился безопасный состав, удобное применение и отличный результат.