Gardex Therapy (Спрей от вшей и гнид)

Отзыв о Gardex Therapy (Спрей от вшей и гнид):
Вывели вшей с помощью Гардекса!

06.08.2024

Отзыв

Против вшей очень хорошее средство. У меня две дочери с густыми волосами и вши для нас целая проблема. Но вот с этим спреем, с паразитами можно справиться очень быстро и без лишних проблем. В использовании он очень удобный и к тому без запаха. В моем детстве лечили вшей с помощью вонючего керосина и это было очень неудобно и неприятно. Сейчас же с помощью таких классных средств, как спрей Гардекс, нет никаких проблем вывести вшей даже с густых волос. Когда у нас объявились эти паразиты, я сделала все по инструкции- подержала спрей на волосах 15 минут, потом стала их тщательно прочесывать гребнем, который идет в комплекте и после этого отправилась с детьми мыть головы шампунем. Шампунь использовали самый обычный, чего-то специального здесь не нужно. Промыли головы по два раза, чтобы всех оставшихся вшей смыть, если такие имелись и просушили волосы. Я заметила, что волос после процедуры изменился в лучшую сторону, начал красиво блестеть и стал более послушным , хотя я боялась, что наоборот станет жестким. Спрей Гардекс справился со вшами и гнидами с одного раза, повторной обработки не потребовалось! Я очень довольна этим средством и всем его советую!