Gardex Therapy (Спрей от вшей и гнид)

Отзыв о Gardex Therapy (Спрей от вшей и гнид):
Никаких признаков вшей и гнид, после одного применения!!!

25.07.2024

Отзыв

Никогда раньше не приходилось сталкиваться с педикулезом, пока мы всей семьей не поехали на лето в деревню, где дочь подхватила вшей.
Гардекс рекомендовала соседка, упаковка у него яркая, сразу привлекает внимание, и производитель обещает уничтожение вшей и гнид всего за одно применение. Особенно важно, что средство нетоксично, ведь оно предназначалось для ребенка и блокирует дыхальца у вшей и гнид, поэтому они гибнут.
На упаковке можно найти всю необходимую информацию о производителе, составе и способе применения. Внутри средство, инструкция и гребешок.
У дочери волосы средней длины и негустые, распределять по всем волосам получилось без проблем и средства хватило.
После нанесения нужно было подождать 15 минут, вычесать вшей и гнид, а затем смыть средство. Оно не воняет и не течет, поэтому ребенок спокойно выдержал положенное время. Вычесывалось все хорошо, волосы не слиплись.
Чтобы полностью смыть средство, пришлось дважды мыть голову шампунем. После этого волосы выглядели отлично, и самое главное — никаких признаков вшей.
У ребенка не возникло аллергии или побочных реакций. Волосы остались здоровыми, и вшей больше не было.
Надеюсь, нам больше не придется сталкиваться с такой проблемой, но если что, я уже знаю, как её решить.